6048 Suchergebnisse
1 ... 280 281 282 283  284 285 286 ... 605

Der Traum vom Eigenheim! Gepflegtes EFH mit hübschem Garten und viel Platz für die Familie

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
446
Kaufpreis
339.000 (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Breitenburg
Gefunden bei:

Traumhaftes Einfamilienhaus in Hohenlockstedt

Traumhaftes Einfamilienhaus in Hohenlockstedt
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
605
Kaufpreis
273.000 (1.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Hohenlockstedt
Gefunden bei:

Charmantes Kapitänshaus in Kremperheide Niedrigenergiehaus mit Wärmepumpe Neubau in Planung

Charmantes Kapitänshaus in Kremperheide Niedrigenergiehaus mit Wärmepumpe  Neubau in Planung
Zimmer
5
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
682
Kaufpreis
401.700 (2.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kremperheide
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Potential - Ihr neues Zuhause in Wewelsfleth

Einfamilienhaus mit Potential  - Ihr neues Zuhause in Wewelsfleth
Zimmer
5
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
482
Kaufpreis
219.995 (1.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Wewelsfleth
Gefunden bei:

Besonderes Einfamilienhaus mit großem Ausbaupotential!

Besonderes Einfamilienhaus mit großem Ausbaupotential!
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1.187
Kaufpreis
665.000 (4.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Ellerbek
Gefunden bei:

Mitten im Grünen und trotzdem zentral!

Mitten im Grünen und trotzdem zentral!
Zimmer
5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
638.995 (4.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:

ruhiges Einfamilienhaus mit großem Grundstück und viel Potenzial.

Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
1.179
Kaufpreis
460.000 (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI für Käufer – Attraktive Einfamilienhaus in Glindes beliebter Mühlenstraße

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
670.000 (4.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:

ZUR EIGENNUTZUNG ODER ALS KAPITALANLAGE

ZUR EIGENNUTZUNG ODER ALS KAPITALANLAGE
Zimmer
5
Wohnfläche
108,65
Grundstücksfl.
161
Kaufpreis
309.000 (2.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen! Großzügiges Wohnen im modernen Stil

Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
299
Kaufpreis
495.000 (3.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 280 281 282 283  284 285 286 ... 605