Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
8
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
685.000 € (2.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Lentföhrden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eindrucksvolle Villa im skandinavischen Stil auf der "Westlichen Höhe"
Zimmer
9
Wohnfläche
332 m²
Grundstücksfl.
806 m²
Kaufpreis
989.000 € (2.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Westliche Höhe
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Ferienwohnungen in einem ehemaliges Fischerhaus in strandnaher und zentraler Lage!
Zimmer
9
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
397 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Dahme
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in bester Lage nähe Uniklinik Lübeck! Attraktives Wohn-und Geschäftshaus
Zimmer
-
Wohnfläche
211,36 m²
Grundstücksfl.
1.188 m²
Kaufpreis
630.000 € (2.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Jürgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnanwesen in Schobüll. Erstklassige Lage und hohe Flexibilität!
Zimmer
6
Wohnfläche
265 m²
Kaufpreis
790.000 € (2.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Husum
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumhaftes Reetdachanwesen auf großem Grundstück in Feldrandlage in Aukrug
Zimmer
6
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
1.784 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Aukrug
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
145,79 m²
Grundstücksfl.
1.571 m²
Kaufpreis
435.000 € (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Owschlag
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen, Arbeiten, Vermieten - was Sie möchten
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
294 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges EFH in Ortskernnähe
Zimmer
6
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinfeld (Holstein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5,5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Heikendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.