Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern5766 Suchergebnisse
GROßER GARTEN, RUHIGE LAGE, SEHR GEPFLEGT
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Loose
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit versetzten Ebenen in Stockelsdorf!
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
891 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Stockelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI!-Aus eigenem Bestand
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
358 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Sparpotential erneuerbare Energien ggfls. auch Photovoltaik - Schöner Wohnen in Groß Wittensee
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
538 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Groß Wittensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein-/Zweifamilienhaus, ideal für eine größere Familie.
Zimmer
7
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
445.000 € (2.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Mölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit optionaler Einliegerwohnung und zusätzlichem Bauland in privater Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.670 m²
Kaufpreis
445.000 € (2.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Wobbenbüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Reihenhaus vor den Toren von Hamburg in Ammersbek
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
198 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ammersbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachhaltiges Reihenhaus zum wohlfühlen! Modern in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
227 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargteheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Junges Einfamilienhaus mit viel Platz auf einem herrlichen Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
737 m²
Kaufpreis
445.000 € (2.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rickert
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER KAUFPREIS!!! - Tolle Doppelhaushälfte in beliebter Sackgassenlage in H.-U. Rhen
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.