6048 Suchergebnisse
1 ... 285 286 287 288  289 290 291 ... 605

Doppelhaushälfte unter Reet im Dorf

Doppelhaushälfte unter Reet im Dorf
Zimmer
4
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
880
Kaufpreis
1.499.000 (10.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Sankt Peter-Ording
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Wintergarten, Teilkeller, Dachterrasse und Garage

Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
935
Kaufpreis
249.000 (1.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Handewitt
Gefunden bei:

Staatliche Bauförderung, Preisgarantie und schnelle Lieferzeit

Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
894
Kaufpreis
599.900 (4.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Büchen
Gefunden bei:

Energieeffizient, massive Bauweise und individueller Chic = Heinz von Heiden-Häuser, versprochen!

Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
685
Kaufpreis
370.000 (2.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Dalldorf
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI - Neubau einer exklusiven Doppelhaushälfte (Ferienwohnen)

Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
2.950.000 (20.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Westerland
Gefunden bei:

Massives, großes Einfamilienhaus in Toplage von Trappenkamp. Inkl. Teilgewerbe, sanierungsbedürftig!

Zimmer
5,5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
821
Kaufpreis
345.000 (2.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Trappenkamp
Gefunden bei:

Sehr gepflegte DHH in Neumünster-Wittorf mit traumhaftem Grundstück, Wintergarten und Garage

Zimmer
4
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
742
Kaufpreis
359.000 (2.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Wittorf
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
143
Kaufpreis
155.000 (1.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heringsdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Charmantes Einfamilienhaus auf großem Grundstück in bevorzugter Lage von Bad Schwartau!

Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
395.000 (2.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bad Schwartau
Gefunden bei:

Gepflegter 5-Zimmer-Familientraum mit 2 Balkonen und schönem Garten

Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
1.116
Kaufpreis
450.000 (3.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lauenburg/ Elbe
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 285 286 287 288  289 290 291 ... 605