6048 Suchergebnisse
1 ... 287 288 289 290  291 292 293 ... 605

Dieser Bungalow in Halstenbek bietet das Potential, Ihr Traumhaus zu werden. Nutzen Sie die Gelegenheit!

Zimmer
4
Wohnfläche
115,04
Grundstücksfl.
623
Kaufpreis
449.000 (3.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:

Bereit für viele Nutzungsmöglichkeiten- Einfamilienhaus mit zwei getrennten Wohneinheiten in Sereetz

Zimmer
5
Wohnfläche
184
Grundstücksfl.
505
Kaufpreis
449.000 (2.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Holstein
Gefunden bei:

TFI: Platz für alle in Oeversee!

TFI: Platz für alle in Oeversee!
Zimmer
8
Wohnfläche
258
Grundstücksfl.
758
Kaufpreis
449.000 (1.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Oeversee
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

3 gute Gründe: Modernisiert/Saniert * Neue Heizungsanlage * Top Lage !!!

Zimmer
5
Wohnfläche
102
Grundstücksfl.
204
Kaufpreis
449.000 (4.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:

Nähe Hamburg: gut geschnittene Doppelhaushälfte mit Kamin, 2 Terrassen, Garten und Doppel-Carport

Zimmer
5
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
369
Kaufpreis
449.000 (4.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Tremsbüttel
Gefunden bei:

Umweltbewusst wohnen, mit einem allkauf-Haus! KFW 40 Förderung sichern!

Zimmer
5
Wohnfläche
197
Grundstücksfl.
617
Kaufpreis
449.000 (2.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Preetz
Gefunden bei:

Direkt am Deich: Einfamilienhaus mit Garage in der Nähe von Friedrichskoog-Spitze / Nordsee

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
659
Kaufpreis
449.000 (2.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Friedrichskoog
Gefunden bei:

Zimmer
10
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
5.000
Kaufpreis
449.000 (1.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Westre
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

KfW 80 Standard: Großzügiges Reihenhaus im Grünen nahe Rantzauer Forst in Norderstedt

Zimmer
5
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
174,5
Kaufpreis
449.000 (3.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Friedrichsgabe
Gefunden bei:

1A Lage an Hamburger Stadtgrenze! - Einfamilienhaus in Ellerbek

Zimmer
4
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
426
Kaufpreis
449.000 (3.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Ellerbek
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 287 288 289 290  291 292 293 ... 605