Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Modernes Familienhaus mit Comfortausstattung -Baubeginn noch diesem Jahr möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
533 m²
Kaufpreis
430.900 € (3.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Dobersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großzügigen Baugrundstück in Schwentinental
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.640 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schwentinental
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Attraktive Doppelhaushälfte in Kronshagen
Zimmer
4
Wohnfläche
98,73 m²
Grundstücksfl.
301 m²
Kaufpreis
515.000 € (5.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Kronshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Noch 3 Grundstücke in Klappholz - Winkelbungalow 108 von Town & Country Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
107,68 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
342.000 € (3.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Klappholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit schönem Garten sucht liebevolle Eigentümer
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
415 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubau von drei Reihenhäusern in Munkbrarup/OT Rüde!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
334 m²
Kaufpreis
529.000 € (3.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Munkbrarup
Gefunden bei:
immowelt.de
Ostsee STEINBERGKIRCHE: Stadthaus Aura 125 von Town & Country Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
125,13 m²
Grundstücksfl.
562 m²
Kaufpreis
441.000 € (3.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Steinbergkirche
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftiges EFH
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
878 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlageobjekt: Stadtvilla mit 6 Wohneinheiten in Neumünster - Boostedt
Zimmer
-
Wohnfläche
511 m²
Grundstücksfl.
795 m²
Kaufpreis
1.000.000 € (1.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Boostedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase - Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
578 m²
Kaufpreis
745.000 € (4.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.