6048 Suchergebnisse
1 ... 288 289 290 291  292 293 294 ... 605

Doppelhaushälfte in Wahlstedt

Doppelhaushälfte in Wahlstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Grundstücksfl.
586
Kaufpreis
169.000 (1.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Wahlstedt
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in Sackgassenlage und einem 799 m² großen Grundstück in St. Michaelisdonn

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Grundstücksfl.
799
Kaufpreis
189.000 (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Sankt Michaelisdonn
Gefunden bei:

Charmantes Wohnhaus mit Atmosphäre, tollem Garten und großzügigem Raumangebot!

Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
949
Kaufpreis
329.000 (1.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Breklum
Gefunden bei:

Geräumiges Liebhaberobjekt in traumhafter Lage!

Geräumiges Liebhaberobjekt in traumhafter Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
724
Kaufpreis
360.000 (2.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Tungendorf
Gefunden bei:

Gepflegtes großes Ferienhaus mit 2 Appartements

Gepflegtes großes Ferienhaus mit 2 Appartements
Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
660
Kaufpreis
599.000 (3.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Westerdeichstrich
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ihr TRAUM wird wahr ! Außergewöhnliches Schmuckstück auf über 300 m² in Krummesse !

Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
578
Kaufpreis
869.000 (5.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Krummesse
Gefunden bei:

Wyk/Boldixum: Traditionelles Friesenhaus im Herzen von Föhr

Wyk/Boldixum: Traditionelles Friesenhaus im Herzen von Föhr
Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
496
Kaufpreis
1.065.000 (6.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Wyk auf Föhr
Gefunden bei:

Tradition trifft Individuell - viel Platz zum Wohnen und Arbeiten**

Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
1.458
Kaufpreis
449.000 (2.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Katharinenheerd
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus - Ca. 340 m² Wohn-, & Nutzfläche - 1.000 m² Grundstück

Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
920.000 (5.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:

von Stosch Immobilien Niedrigenergie-Reihenendhaus NEUBAU in Pinneberg zu kaufen

Zimmer
4
Wohnfläche
113,21
Grundstücksfl.
897
Kaufpreis
569.000 (5.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 288 289 290 291  292 293 294 ... 605