Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Lichtdurchflutetes Endreihenhaus mit Ausbaureserve!
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
351 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lauenburg/ Elbe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Einfamilienhaus in Bad Schwartau
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bad Schwartau
Gefunden bei:
immowelt.de
Reinfeld - Gepflegtes Einfamilienhaus mit Dachterrasse und Teilkeller auf ca. 780 m² Grundstück in Sackgassenlage
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinfeld (Holstein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessante Liegenschaft in gefragter Lage von Eutin
Zimmer
6
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
934 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Eutin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
NEUBAU KfW-40 Reihenmittelhaus in Norderstedt, Garten, provisionsfrei! Fertigstellung Juni-Juli 2021
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
362 m²
Kaufpreis
645.000 € (4.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsches Einfamilienhaus in Ostseenähe und ruhigem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
684 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Doppelhaushälfte in Handewitt!
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
313 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Handewitt
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Leben genießen - Doppelhauspartner gesucht
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
586.470 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ammersbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Malente im ruhigen Wohngebiet unweit des Kellersees
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
496 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Malente
Gefunden bei:
immowelt.de
ZWEIFAMILIEN-HAUS MIT ANBAU, GARAGE & SCHEUNENGEBÄUDE
Zimmer
7
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
608 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Lunden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.