Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Ruhig gelegenes Einfamilienhaus mit Wintergarten
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
634 m²
Kaufpreis
629.000 € (4.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine wunderschöne Stadtvilla für die große Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
473.513 € (3.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Energiesparende Haus, Außen kompakt und innen großzügig bietet reichlich Platz für Familie und F
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Kaufpreis
178.999 € (1.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Schwedeneck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Glück ist dort zu wohnen, wo andere Urlaub machen! - Seezugang inklusive -
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
927 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Güster
Gefunden bei:
immowelt.de
Feldrandlage - Großzügiges Einfamilienhaus im Neubaugebiet Talkau
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
799 m²
Kaufpreis
488.600 € (3.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Talkau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
233.999 € (1.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Steinfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
offen und doch abgetrennt präsentiert sich der Wohn-/Essbereich, Energiesparend und nachhaltig der B
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
1.120 m²
Kaufpreis
256.999 € (1.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Taarstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu ist es doch am schönsten! Hochwertige Doppelhaushälfte in Husum
Zimmer
5
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
547 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Husum
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
1.880 m²
Kaufpreis
275.999 € (1.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Medelby
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus unter Reet vor den Toren Sylt´s !
Zimmer
5
Wohnfläche
137,58 m²
Grundstücksfl.
909 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Niebüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.