6048 Suchergebnisse
1 ... 293 294 295 296  297 298 299 ... 605

Neubau WE 3: Hochwertige Doppelhaushälften mit familiengerechtem Grundriss

Zimmer
5
Wohnfläche
140,01
Grundstücksfl.
368
Kaufpreis
739.000 (5.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Hoisdorf
Gefunden bei:

Familientraum: Gestaltbares EFH mit Büroanbau und großem Garten in Nordhackstedt

Zimmer
7
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
785
Kaufpreis
246.000 (1.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Nordhackstedt
Gefunden bei:

Altbau-Charme in reizvoller Innenstadtwohnlage auf großem Grundstück mit kleiner Waldfläche

Zimmer
7
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
894
Kaufpreis
385.000 (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:

Endlich Platz für die Ganze Familie!

Endlich Platz für die Ganze Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.324
Kaufpreis
499.990 (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

SCHÖNES EIN- ODER ZWEIFAMILIENHAUS AUF SONNIGEM GRUNDSTÜCK IM BUTENDIEK

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
617
Kaufpreis
399.000 (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Glückstadt
Gefunden bei:

Schönes 6-Zimmer-Einfamilienhaus in Einfeld, Neumünster

Schönes 6-Zimmer-Einfamilienhaus in Einfeld, Neumünster
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.120
Kaufpreis
290.000 (2.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Einfeld
Gefunden bei:

Resthof mit Pferdehaltung - Wohnen mit Hallen & Produktion

Resthof mit Pferdehaltung - Wohnen mit Hallen & Produktion
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
35.000
Kaufpreis
589.000 (4.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Rehm-Flehde-Bargen
Gefunden bei:

Wenn der Frühling mit einzieht, dann wohnen Sie mitten im Grünen und trotzdem zentral! - Verwirklichen Sie Ihren Traum von Eigenheim mit Bien-Zenker!

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
611.272 (4.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:

4 exklusive Doppelhaushälften in bevorzugter Lage

4 exklusive Doppelhaushälften in bevorzugter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
320
Kaufpreis
535.500 (3.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:

Weil der Tee zu Hause am besten schmeckt! - Bauen mit Bien Zenker und der Festpreisgarantie!

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Kaufpreis
638.885 (4.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schwarzenbek
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 293 294 295 296  297 298 299 ... 605