Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Beliebte Lage in Heide: Helles, gemütliches Einfamilienhaus mit Garten und Terrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
96,5 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUWERTIG, MODERN, 1 EBENE ZUM TOP PREIS
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
823 m²
Kaufpreis
480.000 € (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Beringstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienidyll mit ELW und Gartenoase in gut angebundener Lage - Preis inkl. Erbbaugrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
140,09 m²
Grundstücksfl.
855,09 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Einfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in ruhiger Lage in 24537 Neumünster- Gartenstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Gartenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienidyll in beliebter Lage mit traumhaftem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Wittorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Platz der Ruhe: Charmanter Resthof in Prinzenmoor
Zimmer
5
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
4.000 m²
Kaufpreis
345.000 € (1.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Prinzenmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
- Provisionsfrei - Architektenhaus mit 5 Zimmern und Vollkeller!!
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
611 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Landidylle im Siedlungshaus in Rieseby
Zimmer
5
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
913 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rieseby
Gefunden bei:
immowelt.de
-Platz für Arbeiten und Wohnen in ruhiger Lage -
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
729 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Grinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Böklund bei Schleswig Einfamilienhaus mit 6 Zimmern auf 200 qm
Zimmer
5
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
947 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Böklund
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.