2043 Suchergebnisse
1 ... 28 29 30 31  32 33 34 ... 205

Verkauf eines Einfamilienhauses mit Schwimmhalle und Doppelgarage in Tellingstedt, Kreis Dithmarsche

Zimmer
6
Wohnfläche
169
Grundstücksfl.
1.770
Kaufpreis
289.000 (1.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Tellingstedt
Gefunden bei:

** Resthof in Nordseenähe mit viel Platz für Ihre Ideen **

** Resthof in Nordseenähe mit viel Platz für Ihre Ideen **
Zimmer
6
Wohnfläche
120
Kaufpreis
289.000 (2.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Ahrenviölfeld
Gefunden bei:

Charmantes Wohnhaus mit Atmosphäre, tollem Garten und großzügigem Raumangebot!

Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
949
Kaufpreis
329.000 (1.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Breklum
Gefunden bei:

In diesem Nachhaltigen hoch Energiesparendem Haus für die Große Familie ist alles eine Spur großzügi

Zimmer
6
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
259.999 (1.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Oldenswort
Gefunden bei:

Fernwärme! Vermietetes Doppelhaus! Baugrundstück!

Fernwärme! Vermietetes Doppelhaus! Baugrundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
225.000 (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Schwabstedt
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
146,7
Grundstücksfl.
1.241
Kaufpreis
299.000 (2.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Emmelsbüll-Horsbüll
Gefunden bei:

Reihenendhaus am Binnensee

Reihenendhaus am Binnensee
Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
130
Kaufpreis
309.000 (2.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

In schöner Ortsrandlage

In schöner Ortsrandlage
Zimmer
6
Wohnfläche
157
Grundstücksfl.
1.012
Kaufpreis
298.000 (1.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Wangels
Gefunden bei:

Hof der Möglichkeiten

Hof der Möglichkeiten
Zimmer
6
Wohnfläche
150,33
Grundstücksfl.
1.219
Kaufpreis
249.000 (1.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Hohn
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Nortorf!

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Nortorf!
Zimmer
6
Wohnfläche
174
Grundstücksfl.
268
Kaufpreis
250.000 (1.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Nortorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 28 29 30 31  32 33 34 ... 205