5766 Suchergebnisse
1 ... 299 300 301 302  303 304 305 ... 577

Wie neu! Vollsaniertes, großes Traumhaus in ruhiger Sackgassenendlage!

Zimmer
7
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
1.314
Kaufpreis
450.000 (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Stadum
Gefunden bei:

Walmdach-Bungalow mit Ausbaureserve in ruhiger Lage

Walmdach-Bungalow mit Ausbaureserve in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
450.000 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Stockelsdorf
Gefunden bei:

Fahrdorf | Renoviertes Zweifamilienhaus mit Garten in traumhafter Lage an der Schlei

Zimmer
8
Wohnfläche
196
Grundstücksfl.
760
Kaufpreis
450.000 (2.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Fahrdorf
Gefunden bei:

Reihenhaus in bevorzugter und ruhiger Sackgassenlage von Bad Schwartau

Zimmer
4
Wohnfläche
116,6
Grundstücksfl.
256,94
Kaufpreis
450.000 (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bad Schwartau
Gefunden bei:

Sanierter Bungalow von 2014 in Strandlage von Kellenhusen

Sanierter Bungalow von 2014 in Strandlage von Kellenhusen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
710
Kaufpreis
450.000 (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Kellenhusen (Ostsee)
Gefunden bei:

Neubau war gestern: Einfamilienhaus mit Garage in beliebter Sackgassenlage Itzehoe

Zimmer
5
Wohnfläche
146,03
Grundstücksfl.
1.097
Kaufpreis
450.000 (3.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:

Ruheoase mit enormem Platzangebot: Paket aus saniertem EFH mit ELW und benachbartem Baugrundstück

Zimmer
7
Wohnfläche
160,26
Grundstücksfl.
2.520,26
Kaufpreis
450.000 (2.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Prinzenmoor
Gefunden bei:

Neuwertiges Mehrfamilienhaus in Borgwedel an der Schlei

Neuwertiges Mehrfamilienhaus in Borgwedel an der Schlei
Zimmer
8
Wohnfläche
236
Grundstücksfl.
525
Kaufpreis
450.000 (1.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Borgwedel
Gefunden bei:

Gepflegter 5-Zimmer-Familientraum mit 2 Balkonen und schönem Garten

Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
1.116
Kaufpreis
450.000 (3.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lauenburg/ Elbe
Gefunden bei:

Hochwertiges Kapitänshaus in ruhiger und schöner Lage (Kreis Pinneberg)

Zimmer
3,5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
593
Kaufpreis
450.000 (3.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Seestermühe
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 299 300 301 302  303 304 305 ... 577