6048 Suchergebnisse
1 ... 299 300 301 302  303 304 305 ... 605

Haus mit großem Garten und Garage

Haus mit großem Garten und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
1.253
Kaufpreis
319.000 (2.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Sievershütten
Gefunden bei:

Zwei Wohneinheiten, ein Haus

Zwei Wohneinheiten, ein Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
189.000 (1.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Meldorf
Gefunden bei:

Einfamilienhaus courtagefrei

Einfamilienhaus courtagefrei
Zimmer
4
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
663
Kaufpreis
330.000 (2.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Ratzeburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Exklusiver Bungalow in Nordseenähe !

Exklusiver Bungalow in Nordseenähe !
Zimmer
6
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
1.009
Kaufpreis
329.000 (1.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Emmelsbüll-Horsbüll
Gefunden bei:

Exklusive Doppelhaushälfte auf Top Grundstück

Exklusive Doppelhaushälfte auf Top Grundstück
Zimmer
4,5
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
265
Kaufpreis
379.000 (3.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bosau
Gefunden bei:

DREAMHOUSE Immobilien: Heiligenhafener Raumwunder - Stadthaus nahe Binnensee und Hafen

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
220
Kaufpreis
630.000 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:

Ein Wohntraum für Pferdebesitzer mit Blick auf den Reitplatz

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.349
Kaufpreis
449.000 (3.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Hadenfeld
Gefunden bei:

Ländlich und stadtnah leben in Kiel-Rönne

Ländlich und stadtnah leben in Kiel-Rönne
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
674
Kaufpreis
345.000 (3.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Rönne
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus mit 140 qm Wohnfläche

Freistehendes Einfamilienhaus mit 140 qm Wohnfläche
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
915
Kaufpreis
397.000 (2.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Westliche Höhe
Gefunden bei:

Preiswertes Einfamilienhaus abzugeben - Energieautark leben

Preiswertes Einfamilienhaus abzugeben - Energieautark leben
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
967
Kaufpreis
588.782 (4.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Harmsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 299 300 301 302  303 304 305 ... 605