Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern5766 Suchergebnisse
Hochwertiges Kapitänshaus in ruhiger und schöner Lage (Kreis Pinneberg)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
593 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Seestermühe
Gefunden bei:
immowelt.de
klassisches Mehrfamilienhaus im Norden der Stadt
Zimmer
11
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
20 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Romantisches Einfamilienhaus für Pferdehalter mit Stallgebäude, Scheune und Weidefläche
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
15.365 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Haale
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 4 Wohneinheiten in Deichnähe
Zimmer
9
Wohnfläche
277,72 m²
Grundstücksfl.
4.678 m²
Kaufpreis
450.000 € (1.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Nordermeldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben auf dem Land - solider, schicker Neubau in Schleinähe
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Steinfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes EFH mit weitläufigem Garten und Vollkeller in grüner Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
178,16 m²
Grundstücksfl.
1.018,16 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Ellerhoop
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHLEI-TERRASSEN-NEUBAU ZU VERKAUFEN
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartig renoviertes Mehrgenerationenhaus in Mittelangeln
Zimmer
7
Wohnfläche
184,95 m²
Grundstücksfl.
1.084 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Satrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für die Großfamilie
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
694 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Tungendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Mehrgenerationenhaus mit verschiedenen Nutzungsmöglichkeiten!
Zimmer
6
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
996 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Föhrden-Barl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.