Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Für die ganze Familie: Traumhaus beim Molfsee
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.264 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Molfsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für Ihre individuellen Wünsche: Vielfältige Aufteilungs- und Erweiterungsmöglichkeit!
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.106 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Siebenbäumen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Reihenendhaus mit Wintergarten und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.020 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Süderlügum
Gefunden bei:
immowelt.de
Rohdiamant zum selbst schleifen- Sanierungsbedürftiges EFH auf ca. 5000 m2 großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
5.000 m²
Kaufpreis
352.500 € (2.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Beringstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Idylle pur - Einfamilienhaus am eigenen See
Zimmer
-
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
23.791 m²
Kaufpreis
1.695.000 € (12.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Tating
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles was das Familienherz begehrt, einziehen und wohlfühlen: großer rückwärtiger Garten, Garage, Carport, Vollkeller!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
694 m²
Kaufpreis
679.000 € (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Mittendrin und doch privat: Schöner Bungalow am Ende einer ruhigen Sackgasse
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
904 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lütjenburger Klassiker
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
752 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Lütjenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbau-Charme in reizvoller Innenstadtwohnlage auf großem Grundstück mit kleiner Waldfläche
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
894 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich Platz für die Ganze Familie! Oder viele Zimmer zum vermieten und sehr viel Grundstück dabei
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.324 m²
Kaufpreis
499.990 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.