Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Einfamilienhaus in zentraler Lage von Norderstedt/Harksheide
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
590.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizienter Neubau in Toplage I In Norderstedt entstehen insgesamt 11 Wohneinheiten im 1. BA
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
264 m²
Kaufpreis
479.900 € (4.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Glashütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Reihenmittelhaus in beliebter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
100,89 m²
Grundstücksfl.
148 m²
Kaufpreis
338.000 € (3.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
560.000 € (4.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Groß Grönau
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle Immobilie vor den Toren Hamburgs!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.394 m²
Kaufpreis
890.000 € (4.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Hornbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiengerecht mit großem Grundstück und ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
110,58 m²
Grundstücksfl.
995 m²
Kaufpreis
178.000 € (1.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Westerrönfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierter Familientraum mit gepflegten Garten in idyllischer Feldrandlage in Wangelau
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
471 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Wangelau
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Energiesparende Haus, Außen kompakt und innen großzügig bietet reichlich Platz für Familie und F
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
653 m²
Kaufpreis
245.999 € (1.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Süderbrarup
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Felder und Wiesen umrahmen Ihr neues Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
951 m²
Kaufpreis
300.000 € (1.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Taarstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelting | Modernes Einfamilienhaus mit sonnigem Garten in gefragter Lage zwischen Ostsee und Schlei
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
627 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Gelting
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.