Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern5766 Suchergebnisse
Seniorengerecht und modern - Zuhause in der Nähe vom Ratzeburger See
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
621 m²
Kaufpreis
456.256 € (3.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Klempau
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegant und individuell ausgestattet, wir verwirklichen Ihren Traum! Jetzt KFW Förderung sichern!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
457.000 € (3.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Mönkhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Leben auf dem Lande - idyllischer Resthof in Nordseenähe **
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
24.000 m²
Kaufpreis
457.000 € (3.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Ahrenviöl
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplettangebot! Geplanter Neubau + Grundstück Neubaugebiet in Kellinghusen
Zimmer
3
Wohnfläche
120,9 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
457.900 € (3.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kellinghusen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Modernes Reihenendhaus im Neubaugebiet
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
458.100 € (3.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
***Familienglück - Wohnen wie im Doppelhaus*** - KOMPLETT BEZUGSFERTIG ***KfW 55 Effizienzhäuser***
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
337 m²
Kaufpreis
458.396 € (4.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Chance! Charmantes Einfamilienhaus in Sackgassenlage mit Garage und Vollkeller
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
794 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Grönwohld
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Schnellentschlossene - Knallhart REDUZIERT ! Wohnhaus mit Ausbaupotential & Riesen-Doppel-Garage !
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
459.000 € (4.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte mit ca. 103 m² Wohnfläche und Vollkeller in ruhiger Lage von Halstenbek!
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
314,5 m²
Kaufpreis
459.000 € (4.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Charme - Grundstück mit Potential - 2 Garagen inkl.
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
832 m²
Kaufpreis
459.000 € (2.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Trittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.