Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Frühstück gefällig ? Anspruchsvoll wohnen in Hohenlockstedt
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.188 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Hohenlockstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen Zuhause! Saniertes Einfamilienhaus auf tollem Grundstück mit Kamin & Garage!
Zimmer
5
Wohnfläche
107,34 m²
Grundstücksfl.
563 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kellinghusen
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit in Kremperheide - Wohlfühlort mit Blick in den Wald
Zimmer
5
Wohnfläche
110,77 m²
Grundstücksfl.
699 m²
Kaufpreis
324.900 € (2.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kremperheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Großer Ferien-Bungalow mit 2 Wohneinheiten + positivem Bauvorbescheid für 2 Häuser
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.630 m²
Kaufpreis
559.000 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Preiswertes Einfamilienhaus abzugeben. Ohne Eigenkapital und bei Altschulden möglich.
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.621 m²
Kaufpreis
435.000 € (3.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Sankt Margarethen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes gepflegtes Einfamilienhaus zum Wohlfühlen in Wilster
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
1.076 m²
Kaufpreis
274.500 € (2.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Wilster
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstklassiges attraktives EFH Baujahr 2017
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
549 m²
Kaufpreis
688.000 € (4.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Planen Sie Ihr Traum vom Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Haus im Haus" in ruhiger Sackgasse zentral in Rellingen
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen Zuhause! Doppelhaushälfte mit 115 m² zzgl. 60 m² Wohnkeller und 5 Zimmern auf einem ca.300 m² großen Grundstück in Schenefeld!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.