6048 Suchergebnisse
1 ... 305 306 307 308  309 310 311 ... 605

Mitten im Grünen und trotzdem zentral!

Mitten im Grünen und trotzdem zentral!
Zimmer
5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
640.546 (4.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schnakenbek
Gefunden bei:

TRAUM auf einer Ebene * Toplage im beliebten Schwarzenbek !

TRAUM auf einer Ebene * Toplage im beliebten Schwarzenbek !
Zimmer
5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
839
Kaufpreis
639.000 (4.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schwarzenbek
Gefunden bei:

Inselglu?ck mit Herz in Kampen! Entdecken Sie ein Haus mit besonderem Charme und zauberhaftem Garten

Zimmer
5
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
980
Kaufpreis
3.500.000 (23.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Kampen (Sylt)
Gefunden bei:

Ansprechendes Einfamilienhaus in bevorzugter Wohnlage

Ansprechendes Einfamilienhaus in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
1.030
Kaufpreis
299.900 (2.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Leck
Gefunden bei:

Neubau: Luxuriöses Wohnhaus mit 1 Ferienwohnung und 1 Dauerwohnung in List

Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
2.250.000 (15.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), List
Gefunden bei:

Ansprechende Doppelhaushälfte in beliebter Lage von Wees mit Carport zu verkaufen.

Zimmer
5
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
275
Kaufpreis
329.000 (2.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Wees
Gefunden bei:

REETDACHTRAUM MIT 259 M² WOHN- UND NUTZFLÄCHE

REETDACHTRAUM MIT 259 M² WOHN- UND NUTZFLÄCHE
Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
1.352
Kaufpreis
900.000 (6.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:

Stadthaus | Hafenstadt | Nordseenähe

Stadthaus | Hafenstadt | Nordseenähe
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
282
Kaufpreis
265.000 (1.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Tönning
Gefunden bei:

Moderner Bungalow (Bj. 2004) mit Photovoltaik-Anlage, 5 Zimmern, Dachstudio und Blick auf Naturwiesen

Zimmer
5
Wohnfläche
109,99
Grundstücksfl.
783
Kaufpreis
445.000 (4.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Hartenholm
Gefunden bei:

Neuwertige Doppelhaushälfte mit Terrasse, 2 Bädern, Sauna und vielen Extras mehr!

Zimmer
5
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
782
Kaufpreis
1.350.000 (10.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Utersum
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 305 306 307 308  309 310 311 ... 605