Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Preiswertes Einfamilienhaus abzugeben - Energieautark leben
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
967 m²
Kaufpreis
588.782 € (4.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Harmsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ohne Provision, Wärmepumpe, elekt. Rollläden, Fußbodenheizung, Maler, Bodenbeläge, etc...
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Barsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes & neuwertiges Einfamilienhaus in Reinfeld (Holstein), 6 Zimmer, großer Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
799 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinfeld (Holstein)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
VERKAUFT - Einfamilienhaus in ruhiger, rückwärtiger Lage von Glashütte, Grenze HH-Langenhorn!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
920.000 € (6.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Glashütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit viel Potenzial auf großem Grundstück im Herzen von Bad Schwartau!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.098 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bad Schwartau
Gefunden bei:
immowelt.de
*Charmantes Raumwunder* *Gepflegtes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung* auf großem Grundstück *
Zimmer
5,5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
878 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Glückstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges charmantes Einfamilienhaus auf großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
804 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Krempermoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wo andere Urlaub verbringen
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (8.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Borgwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage - vollständig modernisiertes Wohnhaus mit 2 Wohneinheiten und Garagen
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
239.900 € (1.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Bredstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Einfamilienhaus mit Vollkeller und großem Südwest Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
907 m²
Kaufpreis
539.000 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.