Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
404.000 € (2.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Rondeshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Umfangreich saniertes Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
893 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kiebitzreihe
Gefunden bei:
immowelt.de
Klassisches Siedlungshaus in Feldrandlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
658 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Berkenthin
Gefunden bei:
immowelt.de
*Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage & Garten in Rondeshagen
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
1.744 m²
Kaufpreis
282.800 € (2.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Rondeshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv: KfW-Darlehen - Fünf Monate Lieferzeit - Nachhaltig Energie sparen!
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
771 m²
Kaufpreis
747.105 € (5.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Ellerau
Gefunden bei:
immowelt.de
Courtagefrei! Ihr Traum vom Familienleben in Wedel!
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
895.000 € (6.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Idyllisch gelegenes Einfamilienhaus nebst Garage in Alleinlage - provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
404.000 € (2.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Rondeshagen
Gefunden bei:
immobilien.de
Zweifamilienhaus mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
552 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Barmstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Zimmer-Mittelreihenhaus! 3 Einheiten bereits verkauft!!! KfW-Förderung!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
138,89 m²
Grundstücksfl.
127 m²
Kaufpreis
407.600 € (2.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Breitenfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kurzfristig frei geworden - nutzen Sie Ihre Chance - Neubau-Endreihenhaus - KfW-40 - FÖRDERUNG!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
138,89 m²
Grundstücksfl.
248 m²
Kaufpreis
424.300 € (3.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Breitenfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.