Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Neubau - Top-Lage zwischen Elbe und Innenstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
596 m²
Kaufpreis
937.700 € (6.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxus im Bauhaus Stil. Herzlich Willkommen im neuen Zuhause, allkauf machts möglich!
Zimmer
5
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
579.000 € (2.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Laboe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungshaus mit Seeblick
Zimmer
5
Wohnfläche
114,8 m²
Grundstücksfl.
946 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Plön
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau, Einfamilienhaus in Elmschenhagen-Süd
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
631.000 € (4.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Elmschenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
** Neuwertige DHH in Kiel Meimersdorf **
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
275 m²
Kaufpreis
598.000 € (3.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Moorsee
Gefunden bei:
immowelt.de
offen und doch abgetrennt präsentiert sich der Wohn-/Essbereich, Energiesparend und nachhaltig der B
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
305.999 € (1.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rohdiamant zum selbst schleifen- Sanierungsbedürftiges EFH auf ca. 5000 m2 großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
5.000 m²
Kaufpreis
352.500 € (2.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Beringstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie werden es lieben hier zu wohnen!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
603 m²
Kaufpreis
333.000 € (2.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Hemmingstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS! Gepflegte Doppelhaushälfte mit Garten und Kamin in familienfreundlicher Ruhelage
Zimmer
5
Wohnfläche
89,08 m²
Grundstücksfl.
468,08 m²
Kaufpreis
228.000 € (2.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Einfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus in Tungendorf zu verkaufen! - OTTO STÖBEN GmbH
Zimmer
5
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
676 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Tungendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.