Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Exklusives Landleben pur: Traumhaft renovierte Landhaushälfte zzgl. Wohnscheune
Zimmer
9
Wohnfläche
321,5 m²
Grundstücksfl.
7.750 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Hartenholm
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus + ELW mit Fernblick in ruhiger Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
321 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
475.000 € (1.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Elpersbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
5 WOHNEINHEITEN - ZENTRAL, FAIRER PREIS
Zimmer
10
Wohnfläche
321 m²
Grundstücksfl.
875 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer – Individuell und exklusiv! Stadtvilla mit tollem Grundstück an der Trave
Zimmer
9
Wohnfläche
321 m²
Grundstücksfl.
4.879 m²
Kaufpreis
1.149.000 € (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Moisling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die ganz besondere Immobilie mit viel Exklusivität und Luxus
Zimmer
9
Wohnfläche
320,26 m²
Grundstücksfl.
3.275 m²
Kaufpreis
2.500.000 € (7.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Süsel
Gefunden bei:
immowelt.de
großz. Ein-/Zweifamilienhaus mit der Möglickeit zur Umgestaltung als Mehrgenerationenhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
1.018 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bebensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Energetische Moderne trifft Geschichte im Familienparadies
Zimmer
9
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
1.297 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (3.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Autark leben auf einer Ebene!
Zimmer
5
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
2.056 m²
Kaufpreis
1.440.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus an der Ostsee
Zimmer
12
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
550.000 € (1.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neukirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Entdecken Sie neue Möglichkeiten: Pure Lebensqualität in Premiumlage
Zimmer
8
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
83.494 m²
Kaufpreis
1.950.000 € (6.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Owschlag
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.