Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
~~Geplanter Neubau zweier Architekten - Doppelhaushälften mit Dachterrassen in Bokelholm~~
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
436 m²
Kaufpreis
347.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Emkendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
*EINFAMILIENHAUS mit ERWEITERUNGSPOTENTIAL* Modernisierungsobjekt mit Keller und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
130,86 m²
Grundstücksfl.
719 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv: KfW-Darlehen - Fünf Monate Lieferzeit - Nachhaltig Energie sparen!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
599.900 € (5.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Schwedeneck
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Hochwertige Doppelhaushälfte in guter Wohngegend von Hohenhorn! - provisionsfrei!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
635.000 € (5.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Hohenhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Saniertes Einfamilienhaus, Wohnfläche ca. 142 m², in Westerrönfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Westerrönfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Besser ein Grundbuch als ein Sparbuch! Exklusives, energieeffizientes Einfamilienhaus mit Kapitänsgiebel!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Krummesse
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges, modernes Wohnen in ruhiger Wohnlage von Erfde
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Erfde
Gefunden bei:
immowelt.de
EIGENTUMSWOHNUNG + GEWERBEEINHEIT | HOHE MIETEINNAHMEN | 2 DACHTERRASSEN | 5 ZIMMER | MÖLLN
Zimmer
5
Wohnfläche
276 m²
Grundstücksfl.
523 m²
Kaufpreis
1.025.000 € (3.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Mölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegter Bungalow mit Blick über die Felder
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
647 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Rabenkirchen-Faulück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Doppelhaushälfte in Schleswig zum Top Preis !
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.