Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Attraktive Kapitalanlage - Wohnen am Christiansthal!
Zimmer
24
Wohnfläche
666 m²
Grundstücksfl.
1.223 m²
Kaufpreis
2.649.000 € (3.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Weiche
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafter Bungalow, Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
255.350 € (2.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Nortorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Zuhause in Stockelsdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
214 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Stockelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafter Bungalow in idyllischer Feldrandlage mit zusätzlichem Bauplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
1.028 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Tangstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Moderne Doppelhaushälfte von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
995 m²
Kaufpreis
515.000 € (4.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Haseldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus in begehrter Lage von Halstenbek
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - Sehr gepflegte Doppelhaushälfte in Reinbek-Neuschönningstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Einfamilienhaus mit Süd- Terrasse, Garage und Teilkeller in grüner Ortslage
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
716 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Carport und ausbaufähigem Dachgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Weiche
Gefunden bei:
immowelt.de
TÜR AN TÜR IM DOPPELHAUS + NEUE Aktion OKAL Winterspecial 23
Zimmer
8
Wohnfläche
221,95 m²
Grundstücksfl.
755 m²
Kaufpreis
790.900 € (3.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargteheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.