6048 Suchergebnisse
1 ... 313 314 315 316  317 318 319 ... 605

Attraktives und großzügiges Einfamilienhaus mit Garten und Garage

Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
485.000 (3.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Dänischenhagen
Gefunden bei:

ELEGANZ UND KOMFORT IN VOLLENDUNG!

ELEGANZ UND KOMFORT IN VOLLENDUNG!
Zimmer
5
Wohnfläche
166,6
Grundstücksfl.
1.430
Kaufpreis
565.900 (3.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Fockbek
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in Haale

Einfamilienhaus in Haale
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.289
Kaufpreis
249.000 (1.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Haale
Gefunden bei:

Leben im Dorf zwischen Nord- und Ostsee - Geräumiges Einfamilienhaus in Wrohm

Zimmer
5
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
249.000 (1.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Wrohm
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI: vermietetes EFH, 137qm, Grundstück 1.598qm inkl. Baufläche für neues EFH

Zimmer
5
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
1.598
Kaufpreis
530.000 (3.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Wattenbek
Gefunden bei:

Die Elbe vor der Tür - Fachwerkhaus in der historischen Altstadt von Lauenburg

Zimmer
5
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
127
Kaufpreis
485.000 (2.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lauenburg/ Elbe
Gefunden bei:

Großer Bungalow trifft auf Design

Großer Bungalow trifft auf Design
Zimmer
5
Wohnfläche
310
Grundstücksfl.
1.300
Kaufpreis
595.000 (1.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Talkau
Gefunden bei:

Das Energiesparende Haus, Außen kompakt und innen großzügig bietet reichlich Platz für Familie und F

Zimmer
5
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
653
Kaufpreis
245.999 (1.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Süderbrarup
Gefunden bei:

Felder und Wiesen umrahmen Ihr neues Zuhause

Felder und Wiesen umrahmen Ihr neues Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
189
Grundstücksfl.
951
Kaufpreis
300.000 (1.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Taarstedt
Gefunden bei:

Gelting | Modernes Einfamilienhaus mit sonnigem Garten in gefragter Lage zwischen Ostsee und Schlei

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
627
Kaufpreis
429.000 (3.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Gelting
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 313 314 315 316  317 318 319 ... 605