Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern5766 Suchergebnisse
NEUBAU: Energieeffiziente Doppelhaushälften in gepflegter und ruhiger Wohnlage in Böhnhusen
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
474 m²
Kaufpreis
469.000 € (4.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Techelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus in begehrter Lage von Itzehoe
Zimmer
9
Wohnfläche
226 m²
Grundstücksfl.
756 m²
Kaufpreis
469.000 € (2.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmanter Bungalow
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
693 m²
Kaufpreis
469.000 € (4.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Hoisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großer Bungalow in ruhiger Wohnstraße auf sonnigem Grundstück (924 m²)
Zimmer
7
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
924 m²
Kaufpreis
469.000 € (2.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Tremsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schenefeld Dorf, gepflegte Doppelhaushälfte mit Vollkeller
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
348,5 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garage, Stellplatz, Terrasse und Garten in Schönkirchen
Zimmer
6
Wohnfläche
142,03 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schönkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reinbek-Neuschönningstedt: Mal etwas anderes: junges saniertes Zuhause mit Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
477 m²
Kaufpreis
469.000 € (4.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immowelt.de
174 m²-DHH mit Studio, Vollkeller und Weitblick ins Grüne
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Steinburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohlfühlen! Wohnen in der Dornbreite
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
411 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT - Begehrtes Endhaus mit Vollkeller in Sackgassenlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.