6048 Suchergebnisse
1 ... 315 316 317 318  319 320 321 ... 605

Charmantes Einfamilienhaus auf großem Grundstück in bevorzugter Lage von Bad Schwartau!

Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
395.000 (2.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bad Schwartau
Gefunden bei:

Gepflegter 5-Zimmer-Familientraum mit 2 Balkonen und schönem Garten

Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
1.116
Kaufpreis
450.000 (3.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lauenburg/ Elbe
Gefunden bei:

Einfamilienhaus nebst Garage - provisionsfrei

Einfamilienhaus nebst Garage - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
143
Kaufpreis
155.000 (1.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heringsdorf
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
143
Kaufpreis
510.000 (3.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Lütjensee
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Jugendstilvilla in beliebter Lage Itzehoes zu verkaufen!

Jugendstilvilla in beliebter Lage Itzehoes zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
373
Kaufpreis
349.000 (2.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:

*Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage & Garten in Lütjensee

Zimmer
4
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
983
Kaufpreis
357.000 (2.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Lütjensee
Gefunden bei:

Familienfreundliches Wohnen

Familienfreundliches Wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
810
Kaufpreis
899.000 (6.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Tangstedt
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! Vermietetes Zweifamilienhaus in beliebter Wohngegend von Pinneberg

Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
527
Kaufpreis
485.000 (3.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:

Familienfreundliches Wohnen

Familienfreundliches Wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
745
Kaufpreis
890.000 (6.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit integrierter Garage in ruhiger Wohnlage - provisionsfrei

Zimmer
4
Wohnfläche
143
Kaufpreis
510.000 (3.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Lütjensee
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 315 316 317 318  319 320 321 ... 605