Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
KP REDUZIERT!! Keine Courtage - Top DHH – Erstbezug – 175qm – KFW 55 – in Neumünster Gartenstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
267 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Gartenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsaniertes Einfamilienhaus mit großem Grundstück in Felde
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
570.000 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Felde
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus für die ganze Familie mit Blick ins Naturschutzgebiet
Zimmer
5
Wohnfläche
121,45 m²
Grundstücksfl.
841 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Hanerau-Hademarschen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in zentraler Lage von Norderstedt/Harksheide
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
590.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! Exklusive Doppelhaushälfte - direkt vom Bauträger ohne Courtage und Nebenkosten
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
245 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges RMH in direkter Nähe zur Eider mit unverbaubarem Blick
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
281 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause im Herzogtum Lauenburg
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
621 m²
Kaufpreis
455.500 € (3.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Klempau
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Reihenhaus mit Ausbaureserve!
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
164 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lauenburg/ Elbe
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben wo andere Urlaub machen
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
864 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Mohrkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten im Grünen und trotzdem zentral!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
640.546 € (4.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schnakenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.