5766 Suchergebnisse
1 ... 319 320 321 322  323 324 325 ... 577

Niedliches Einfamilienhaus in ruhiger Lage in Scharbeutz/Haffkrug

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Grundstücksfl.
322
Kaufpreis
475.000 (6.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:

Raus auf´s Land uns rein ins Leben!

Raus auf´s Land uns rein ins Leben!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
207,6
Grundstücksfl.
8.834
Kaufpreis
475.000 (2.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Osterhorn
Gefunden bei:

FAMILIENFREUNDLICH UND TOP-GEPFLEGT; ROTSTEIN-STILHAUS MIT 2-ZI-EINLIEGERWOHNUNG IN GESUCHTER WOHNLAGE

Zimmer
7
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
1.025
Kaufpreis
475.000 (2.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Wankendorf
Gefunden bei:

Diese Immobilie ist ein starker Partner für Sie!

Diese Immobilie ist ein starker Partner für Sie!
Zimmer
7
Wohnfläche
136,92
Grundstücksfl.
566
Kaufpreis
475.000 (3.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Owschlag
Gefunden bei:

WOHNWERTE HAMBURG - Ihr familienfreundlicher Bungalow im Grünen!

Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
963
Kaufpreis
475.000 (3.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Lentföhrden
Gefunden bei:

renovieren, wohnen, genießen

renovieren, wohnen, genießen
Zimmer
8
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
5.235
Kaufpreis
475.000 (2.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Oldenswort
Gefunden bei:

Familientraum mit schönem Garten in Geesthacht

Familientraum mit schönem Garten in Geesthacht
Zimmer
4
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
740
Kaufpreis
475.000 (4.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:

Resthof mit Stallteil, Maschinenscheune und Hausweide in ruhiger Lage in Barlt

Zimmer
5
Wohnfläche
189
Grundstücksfl.
15.867
Kaufpreis
475.000 (2.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Barlt
Gefunden bei:

Willkommen Zuhause! Stadtvilla mit 150 m² Wohnfläche und 5 Zimmern auf einem 600 m² großen Grundstück in Geesthacht!

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
475.000 (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:

NEUER KAUFPREIS! Ein- oder Zweifamilienhaus - Ihr neues Zuhause in Eutin.

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
810
Kaufpreis
475.000 (3.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Eutin
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 319 320 321 322  323 324 325 ... 577