Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Gepflegter Bungalow vor den Toren Hamburgs
Zimmer
10
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
812 m²
Kaufpreis
799.000 € (5.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Altstadthaus mit Hof Nähe Burgtorkloster
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
795.000 € (5.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienwohnhaus in zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
567 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Alt Duvenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafter Bungalow in Sackgassen Lage in Quickborn
Zimmer
3
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
669.000 € (4.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige und moderne Doppelhaushälfte zwischen Büsum und St. Peter Ording
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
1.544 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Wesselburenerkoog
Gefunden bei:
immowelt.de
Historisches Reetdachhaus mit Seeblick
Zimmer
5
Wohnfläche
135,87 m²
Grundstücksfl.
1.580 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Dagebüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Potenzial & möglichem Baugrundstück im Stadtteil Schleife
Zimmer
6,5
Wohnfläche
135,7 m²
Grundstücksfl.
938 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT gepflegtes Reihenhaus im Rosenfeld
Zimmer
6
Wohnfläche
135,6 m²
Grundstücksfl.
161 m²
Kaufpreis
455.000 € (3.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes und geräumiges 5 Zimmer - Einfamilienhaus in Rellingen
Zimmer
5
Wohnfläche
135,39 m²
Grundstücksfl.
734 m²
Kaufpreis
597.000 € (4.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
AUSSEN BLICKFANG, INNEN VIELFALT
Zimmer
4
Wohnfläche
135,32 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
467.900 € (3.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Groß Vollstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.