Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern5766 Suchergebnisse
RAUMWUNDER - VIELSEITIG NUTZBAR
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
478.900 € (3.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Trittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Generationsübergreifendes Domizil
Zimmer
5
Wohnfläche
129,5 m²
Grundstücksfl.
140 m²
Kaufpreis
478.900 € (3.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Außerordentlich gepflegtes Wohnhaus mit 2 Wohneinheiten und Doppelgarage in Sackgassenlage
Zimmer
7
Wohnfläche
239 m²
Grundstücksfl.
1.063 m²
Kaufpreis
479.000 € (2.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Niebüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Kein 08/15 wohnen ... Einfamilienhaus mit Charme in ruhiger und zentraler Wohnlage von Elmshorn
Zimmer
4
Wohnfläche
130,01 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum in zentraler Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
202 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Stilvolles Anlageobjekt mit 6 vermieteten Wohneinheiten
Zimmer
20
Wohnfläche
393 m²
Grundstücksfl.
1.819 m²
Kaufpreis
479.000 € (1.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Brunsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen ohne Eigenkapital???? JA, Eigenleistung macht es möglich!!!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargteheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
keine Käufercourtage - familienfreundliches Einfamilienhaus in Klein Gladebrügge
Zimmer
4,5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
479.000 € (2.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Klein Gladebrügge
Gefunden bei:
immowelt.de
PREIS GESENKT !!! Familientraum in Elmenhorst!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Elmenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnen in zweiter Reihe
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
687 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Plön
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.