Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern5766 Suchergebnisse
zwei Generationen unter einem Dach. Höchste Qualität, bester Preis, guter Service - inkl. Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
484.000 € (1.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Mölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv für Sie - Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
484.650 € (4.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bosau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf einer Ebene - Neubauprojekt eines energieeffizienten Winkelbungalows mit Wärmepumpe!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
930 m²
Kaufpreis
484.900 € (4.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Itzstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in Schleswig
Zimmer
10
Wohnfläche
279 m²
Grundstücksfl.
877 m²
Kaufpreis
485.000 € (1.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kleinwiehe: Großzügiges Familienhaus mit Werkstatt
Zimmer
7
Wohnfläche
259 m²
Grundstücksfl.
1.287 m²
Kaufpreis
485.000 € (1.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Lindewitt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegter Resthof in der Metropolregion
Zimmer
6
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
2.130 m²
Kaufpreis
485.000 € (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kaaks
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz auf 4 Etagen in sehr gepflegtem Reihenendhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
542 m²
Kaufpreis
485.000 € (4.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Suchsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Elbe vor der Tür - Fachwerkhaus in der historischen Altstadt von Lauenburg
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
127 m²
Kaufpreis
485.000 € (2.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lauenburg/ Elbe
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutetes Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
767 m²
Kaufpreis
485.000 € (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Doppelhaushälfte - Neubau Familiennest!
Zimmer
4
Wohnfläche
107,78 m²
Grundstücksfl.
329 m²
Kaufpreis
485.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Jürgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.