Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Raus aus der Miete! Rein ins Eigenheim! Jetzt loslegen mit allkauf-Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
617 m²
Kaufpreis
328.339 € (2.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Lensahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes gepflegtes Einfamilienhaus - ein Platz für Familie und Erholung
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.046 m²
Kaufpreis
247.500 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Achtrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen! Wohnen in der Dornbreite
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
411 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH endlich was passendes! raus aus der Miete! Rein ins Eigenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Hohwacht (Ostsee)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegter Wohntraum in idyllischer Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
925 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Kastorf
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliches Einfamilienhaus mit Potential
Zimmer
3
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.032 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Handewitt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus nebst Einliegerwohnung - provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immobilien.de
Bauen ohne Eigenkapital, Eigenleistung macht es möglich! AKTION! Unschlagbarer Preis mit Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
617 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI FÜR KÄUFER! Schweden-Haus in Blekendorf-Kaköhl nahe der Ostsee
Zimmer
4,5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
474 m²
Kaufpreis
529.000 € (3.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Blekendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
GEPFLEGTER WOHNRAUM, RUHIGE LAGE IN OSTSEENÄHE
Zimmer
4,5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Loose
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.