Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern5766 Suchergebnisse
Unvergleichliche Gelegenheit! Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
485.000 € (2.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Resthof mit Charme
Zimmer
12
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
16.000 m²
Kaufpreis
485.000 € (1.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Ellingstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Büsum: Ruhig gelegenes Einfamilienhaus mit 8 Räumen und Garage auf einem schönen Eigenlandgrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
744 m²
Kaufpreis
485.000 € (2.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreies Wohnen mit KFW 40 Standard in Norderstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
83 m²
Kaufpreis
485.000 € (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Friedrichsgabe
Gefunden bei:
immowelt.de
KAUFPREISREDUZIERUNG: Modernisiertes Einfamilienhaus mit viel Platz fürs Hobby
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
1.382 m²
Kaufpreis
485.000 € (4.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Elmenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
„Ideal für Familien“ Einfamilienhaus in Sackgassenendlage
Zimmer
5
Wohnfläche
154,14 m²
Grundstücksfl.
681 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zusammen und doch getrennt - hier finden mehrere Generationen unter einem Dach Platz
Zimmer
7
Wohnfläche
286 m²
Grundstücksfl.
1.140 m²
Kaufpreis
485.000 € (1.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Fahrenkrug
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben im Doppelhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
445 m²
Kaufpreis
485.000 € (4.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Jürgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Vermietetes Zweifamilienhaus in beliebter Wohngegend von Pinneberg
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
527 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektenhaus im Winterschlaf
Zimmer
3
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schwarzenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.