Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Raus aus der Miete! Rein ins Eigenheim! Jetzt loslegen mit allkauf-Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
617 m²
Kaufpreis
328.339 € (2.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grube
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DHH endlich was passendes! raus aus der Miete! Rein ins Eigenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Malente
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DOPPELHAUSHÄLFTE MIT TRAUMGARTEN! Sofort verfügbar *2 Stellplätze*
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
301 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immowelt.de
westimmobilien: Familiengerechtes Mittelreihenhaus mit 2 Einzelgaragen und 1 PKW-Stellplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
278,06 m²
Kaufpreis
480.000 € (3.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit schönem Garten und angrenzendem Baugrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Schafstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Junge Immobilie in Scharbeutz-Gleschendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
183 m²
Kaufpreis
317.500 € (2.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Baugrundstück oder idyllisches Einfamilienhaus mit großem Garten im Hamburger Randgebiet
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
837 m²
Kaufpreis
559.000 € (4.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Tangstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Träumst du noch, oder wohnst du schon im allkauf-Haus? Starte noch heute in dein Eigenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
617 m²
Kaufpreis
338.000 € (2.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Schmalstede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
charmantes Wohnhaus in unmittelbarer Mühlenteich- und Stadtnähe
Zimmer
7
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
418 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Bredstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus - Neubau INKL. Traumgrundstück in idyllischer Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
486 m²
Kaufpreis
522.480 € (3.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.