Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Das Energiesparende Haus, Außen kompakt und innen großzügig bietet reichlich Platz für Familie und F
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
256.999 € (1.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Fedderingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Architektenhaus mit dem gewissen Etwas in Flensburg-Solitüde!
Zimmer
5
Wohnfläche
264 m²
Grundstücksfl.
930 m²
Kaufpreis
925.000 € (3.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Mürwik
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Zuhause für die ganze Familie: Laufend modernisiertes EFH mit schönem Wintergarten und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
151,03 m²
Grundstücksfl.
1.110,16 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Gartenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie Ihren Wohntraum!
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
833 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Eckernförde
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
218 m²
Kaufpreis
685.000 € (4.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein exklusives Traumhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
365 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizienter Neubau in Toplage I In Norderstedt entstehen insgesamt 15 Wohneinheiten im 2. BA
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
253 m²
Kaufpreis
549.900 € (3.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Glashütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizient, massive Bauweise und individueller Chic = Heinz von Heiden-Häuser, versprochen!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Dalldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Reihenmittelhaus in Osterrönfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
261 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Osterrönfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Doppelhaushälfte in ländlicher Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
358 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rumohr
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.