Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern5766 Suchergebnisse
Bauen & genießen! Familientreffpunkt Eigenheim: in jeder Lebensphase der wichtigste Ort der Welt
Zimmer
6
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
489.000 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau zum Festpreis! - Schöne Doppelhaushälfte im Hamburger Speckgürtel
Zimmer
4
Wohnfläche
111,09 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
489.000 € (4.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Kummerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Moderner Bungalow in beliebter Lage von Schleswig!
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
493 m²
Kaufpreis
489.000 € (4.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau EFH, Luftwärmepumpe, Photovoltaik Vorrüstung auf sonnigem Grdst.
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
403 m²
Kaufpreis
489.000 € (3.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus
Zimmer
5,5
Wohnfläche
108,89 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
489.000 € (4.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienidylle in Uetersen, tolles Haus für die ganze Familie - RESERVIERT
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
652 m²
Kaufpreis
489.000 € (3.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
152 m²
Kaufpreis
489.000 € (3.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargteheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Niedrigenergiehaus mit Keller, Carport & Stellplatz - 3D-Rundgang!
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
169 m²
Kaufpreis
489.000 € (3.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Noch günstige Zinsen sichern, Energiekosten minimalisieren
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
678 m²
Kaufpreis
489.000 € (3.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bosau
Gefunden bei:
immowelt.de
westimmobilien: Zwischen Stadtpark & Elbe… Teilvermietetes Mehrfamilienhaus am Marktplatz von Glückstadt
Zimmer
9
Wohnfläche
242,37 m²
Grundstücksfl.
173 m²
Kaufpreis
489.000 € (2.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Glückstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.