6048 Suchergebnisse
1 ... 336 337 338 339  340 341 342 ... 605

Einziehen und Wohlfühlen! Reihenmittelhaus mit viel Platz in gutem Zustand

Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
246
Kaufpreis
399.000 (2.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schwarzenbek
Gefunden bei:

Ein Unikat - Doppelhaushälfte in Eutin!

Ein Unikat - Doppelhaushälfte in Eutin!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
174
Kaufpreis
420.000 (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Eutin
Gefunden bei:

Niedrige Energiekosten - Modernste Technik - Hoher Wohlfühlfaktor

Zimmer
4
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
461
Kaufpreis
729.000 (4.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schwarzenbek
Gefunden bei:

Neubau ohne Baustress - fertiggestelltes Einfamilienhaus mit hochwertiger Ausstattung - Geesthacht

Zimmer
4
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
455
Kaufpreis
590.000 (4.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:

Lauenburg: Zentral gelegene Doppelhaushälfte für Ihre Familie!

Zimmer
4
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
689
Kaufpreis
298.000 (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lauenburg/ Elbe
Gefunden bei:

Historisches Stadthaus in Friedrichstadt

Historisches Stadthaus in Friedrichstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
106
Kaufpreis
575.000 (3.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Friedrichstadt
Gefunden bei:

Gut geschnittenes Familienhaus- Einliegerwohnung möglich

Gut geschnittenes Familienhaus- Einliegerwohnung möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
785
Kaufpreis
269.000 (1.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Diekhusen-Fahrstedt
Gefunden bei:

Ein Reetdachanwesen zur Selbstverwirklichung in Witzwort.

Ein Reetdachanwesen zur Selbstverwirklichung in Witzwort.
Zimmer
6
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
2.213
Kaufpreis
249.000 (1.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Witzwort
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohlfühloase im grünen Henstedt - Ulzburg am Rande von Hamburg

Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
878.655 (5.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in massiver und solider Bauweise Vollunterkellert und ausgebauter Spitzboden

Zimmer
6
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
653
Kaufpreis
169.000 (1.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Westre
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 336 337 338 339  340 341 342 ... 605