6048 Suchergebnisse
1 ... 32 33 34 35  36 37 38 ... 605

Gepflegtes und Saniertes Dreifamilienhaus in beliebter Lage von Quickborn - ideale Gelegenheit zum Profitieren!

Zimmer
10
Wohnfläche
271,64
Grundstücksfl.
423
Kaufpreis
948.000 (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit Baugrundstück und Ostseeblick!

Mehrfamilienhaus mit Baugrundstück und Ostseeblick!
Zimmer
10
Wohnfläche
294
Grundstücksfl.
1.170
Kaufpreis
1.530.000 (5.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Eckernförde
Gefunden bei:

Zimmer
10
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
5.000
Kaufpreis
449.000 (1.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Westre
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2 Wohneinheiten - vermietete Kapitalanlage in Itzehoe zu verkaufen!

Zimmer
10
Wohnfläche
272,55
Grundstücksfl.
954
Kaufpreis
350.000 (1.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:

Erneuerte Stadtvilla mit zwei Wohneinheiten und Büroräumen

Erneuerte Stadtvilla mit zwei Wohneinheiten und Büroräumen
Zimmer
10
Wohnfläche
380
Grundstücksfl.
823
Kaufpreis
790.000 (2.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Burg (Dithmarschen)
Gefunden bei:

Dithmarschen im Wandel!

Dithmarschen im Wandel!
Zimmer
10
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
1.085
Kaufpreis
310.000 (1.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Windbergen
Gefunden bei:

Mehrgenerationen-Haus mit Geschichte, Potenzial und - grandiosem Weitblick!

Zimmer
10
Wohnfläche
312
Grundstücksfl.
1.458
Kaufpreis
325.000 (1.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Sterley
Gefunden bei:

Alte Remise in Traumlage!

Alte Remise in Traumlage!
Zimmer
10
Wohnfläche
275
Grundstücksfl.
3.153
Kaufpreis
1.650.000 (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Wohltorf
Gefunden bei:

Einfach mal Blau machen

Einfach mal Blau machen
Zimmer
10
Wohnfläche
343
Grundstücksfl.
6.007
Kaufpreis
795.000 (2.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Poppenbüll
Gefunden bei:

Provisionsfrei für Käufer! - Repräsentatives EFH in Feldrandlage - Mit Garage und Einliegerwohnung

Zimmer
10
Wohnfläche
245,2
Grundstücksfl.
786
Kaufpreis
899.000 (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Eutin
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 32 33 34 35  36 37 38 ... 605