Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Freiheit statt Miete, endlich ins Eigenheim und für dieses Jahr noch die Förderung sichern!
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
627 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Stockelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffizenzklasse A! Junges Haus sucht neue Familie in Horst
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Horst (Holstein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Itzehoe zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Bungalow mit Ostseefernblick - projektiert -
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
783 m²
Kaufpreis
370.000 € (3.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Wangels
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit viel Potenzial und großem Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.639 m²
Kaufpreis
369.500 € (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kellinghusen
Gefunden bei:
immowelt.de
Umfangreich saniertes Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
893 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kiebitzreihe
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich zu Hause! Doppelhaushälfte mit großem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Münsterdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Einfamilienhaus in Wrist - als Investition oder Eigennutzung
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
802 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Wrist
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelles Zweifamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
652 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Ellerhoop
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU: BEZUGSFERTIG | Courtagefreies Stadthaus mit Garten u. Dachterrasse | Beratung vor Ort: Sonntags von 11-13 Uhr
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.