Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern5766 Suchergebnisse
+++ Modern LEBEN in Oeversee mit PV, Lüftungsanlage und toller Küche - Baujahr 2015 +++
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Oeversee
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges Reiheneckhaus - Traumhaus für Familien mit Kindern in Kaltenkirchen
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
389 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Hausteil in Scharbeutz -Pönitz Fertigstellung in 2021
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
784 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisiertes Einfamilienhaus auf großem Grundstück in gesuchter Wohnlage von Lübeck
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
1.044 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
9
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.066 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Trittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Zweifamilienhaus mit Blick in die Natur
Zimmer
8
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Bunsoh
Gefunden bei:
immowelt.de
herrliches Anwesen unter Reet vor den Toren der Kreisstadt Heide
Zimmer
4
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.499 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Ostrohe
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Doppelhaushälfte in ländlicher Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
358 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rumohr
Gefunden bei:
immowelt.de
KEINE KÄUFERCOURTAGE: Einziehen mit 2 Generationen oder im großen Einfamilienhaus!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
1.011 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kiebitzreihe
Gefunden bei:
immowelt.de
KFW 55 Scanhaus Bungalow mit toller Feldrandlage in Süderbraup
Zimmer
3
Wohnfläche
136,74 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
495.500 € (3.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Süderbrarup
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.