Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Wohnen auf einer Ebene - Gepflegter Bungalow sucht neue Eigentümer
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
864 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Gettorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiger Neubau mit Holsteiner Charme
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
447 m²
Kaufpreis
589.900 € (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Groß Pampau
Gefunden bei:
immowelt.de
Top sanierte Doppelhaushälfte mit 4 Wohneinheiten für Ferienvermietung in bevorzugter Lage - 1 km bis zum Strand
Zimmer
7
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
371 m²
Kaufpreis
598.500 € (4.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Energiesparende Haus, Außen kompakt und innen großzügig bietet reichlich Platz für Familie und F
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
245.999 € (1.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Hohenwestedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Architektenhaus mit viel Charme und großem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
773 m²
Kaufpreis
530.000 € (3.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit drei Wohneinheiten in ruhiger Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
365 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel - Gaarden-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilunterkellertes Wohnhaus mit Garage in Ostenfeld
Zimmer
7
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
641 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Ostenfeld (Husum)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
239.999 € (1.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Oldenswort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
das Leben nahe der Ostsee genießen
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
573.588 € (3.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Lütjenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Kaufpreis
178.999 € (1.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Schwedeneck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.