2043 Suchergebnisse
1 ... 33 34 35 36  37 38 39 ... 205

Exklusiver Bungalow in Nordseenähe !

Exklusiver Bungalow in Nordseenähe !
Zimmer
6
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
1.009
Kaufpreis
329.000 (1.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Emmelsbüll-Horsbüll
Gefunden bei:

Kleines Grundstück? Mit Allkauf kein Problem!

Kleines Grundstück? Mit Allkauf kein Problem!
Zimmer
4
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
329.000 (2.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Suchsdorf
Gefunden bei:

Geräumiges EFH auf großem Grundstück in schöner Ortsrandlage

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1.700
Kaufpreis
329.000 (2.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kellinghusen
Gefunden bei:

Attraktives Mittelreihenhaus mit Vollkeller, S- W Terrasse und Garage in ruhiger citynaher Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
71
Grundstücksfl.
258
Kaufpreis
329.000 (4.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schwarzenbek
Gefunden bei:

Attraktives Einfamilienhaus in Wakendorf II

Attraktives Einfamilienhaus in Wakendorf II
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Grundstücksfl.
635
Kaufpreis
329.000 (3.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in gefragter Lage

Doppelhaushälfte in gefragter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
91
Grundstücksfl.
282
Kaufpreis
329.000 (3.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Stockelsdorf
Gefunden bei:

Feldrandlange inklusive ! Tolle Haushälfte/Maisonettewohnung mit reichlich Platz

Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
1.670
Kaufpreis
329.000 (1.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kattendorf
Gefunden bei:

Attraktives Reihenmittelhaus in Altenholz-Stift provisionsfrei

Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
232
Kaufpreis
329.000 (2.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Altenholz
Gefunden bei:

Vielfältig nutzbares EFH auf einem schönem Grundstück (918m²) mit Garage und Carport - ohne Maklercourtage

Zimmer
5
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
918
Kaufpreis
329.000 (1.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:

Ihr Traum vom Eigenheim

Ihr Traum vom Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
111,7
Kaufpreis
329.000 (2.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Hemmingstedt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 33 34 35 36  37 38 39 ... 205