Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Traditioneller, moderner Hof mit stilvollem Bauernhaus, Altenteil, Ställen & 39 ha Ländereien
Zimmer
10
Wohnfläche
256,82 m²
Grundstücksfl.
398.641 m²
Kaufpreis
2.400.000 € (9.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Erfde
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegter Bungalow vor den Toren Hamburgs
Zimmer
10
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
812 m²
Kaufpreis
799.000 € (5.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Preis - Doppelhausensemble (350m²) mit freier Villenhälfte (210m²) - Wohnen und eine Mieteinnahme
Zimmer
10
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
901 m²
Kaufpreis
1.395.000 € (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Schlüssel für das große Ganze
Zimmer
10
Wohnfläche
283 m²
Grundstücksfl.
327 m²
Kaufpreis
529.000 € (1.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bad Oldesloe
Gefunden bei:
immowelt.de
Planen und Verwirklichen im Herzen von Kappeln! Jetzt anfragen und virtuell besichtigen!
Zimmer
10
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.051 m²
Kaufpreis
1.790.000 € (11.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause in beliebter Nachbarschaft! EFH plus Bungalow und Garage...
Zimmer
10
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
849 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bad Schwartau
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz in Haus und Ruhe rundum. ELW geeignet. Preis VB.
Zimmer
10
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
1.030 m²
Kaufpreis
698.000 € (2.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Rosdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa der Extraklasse - Villa und Gewerbehalle in Halstenbek
Zimmer
10
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
976 m²
Kaufpreis
1.600.000 € (5.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preissenkung! - Rendite + Wohnkomfort
Zimmer
10
Wohnfläche
279,29 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Leck
Gefunden bei:
immobilien.de
GEPFLEGT, MIT VIELEN AUSBAUMÖGLICHKEITEN
Zimmer
10
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
4.700 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (4.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Engelbrechtsche Wildnis
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.