5766 Suchergebnisse
1 ... 349 350 351 352  353 354 355 ... 577

Zweifamilienhaus mit Megakeller + Anbau

Zweifamilienhaus mit Megakeller + Anbau
Zimmer
9
Wohnfläche
225
Grundstücksfl.
1.272
Kaufpreis
499.000 (2.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kropp
Gefunden bei:

Modern und energetisch top!!!

Modern und energetisch top!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
541
Kaufpreis
499.000 (4.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:

Optimal für Familien geeignet- Doppelhaushälfte mit Garten, überdachter Terrasse und Carport

Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
499.000 (4.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Barmstedt
Gefunden bei:

Energetischer Wohntraum in Hasloh zu kaufen - modernes Mittelreihenhaus mit ausgebautem Spitzboden

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
190
Kaufpreis
499.000 (4.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Hasloh
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI für den Käufer: Tolles Reihenhaus für die Familie

Zimmer
5
Wohnfläche
114,63
Grundstücksfl.
170
Kaufpreis
499.000 (4.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:

* Stilechtes Wohnen & Leben am Meer *

* Stilechtes Wohnen & Leben am Meer *
Zimmer
7
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
579
Kaufpreis
499.000 (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsumer Deichhausen
Gefunden bei:

Bauen & genießen! Familientreffpunkt Eigenheim: in jeder Lebensphase der wichtigste Ort der Welt

Zimmer
6
Wohnfläche
193
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
499.000 (2.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargteheide
Gefunden bei:

Familien aufgepasst! Großzügiges Einfamilienhaus mit Doppelgarage in Heist

Zimmer
6
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
699
Kaufpreis
499.000 (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Heist
Gefunden bei:

LIEBLINGSPLATZ KUMMERFELD Schlüsselfertige Doppelhaushälfte vor den Toren Hamburgs

Zimmer
4
Wohnfläche
111,32
Grundstücksfl.
213
Kaufpreis
499.000 (4.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Kummerfeld
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Großes Einfamilienhaus in Sackgassenlage in Süderholm

Großes Einfamilienhaus in Sackgassenlage in Süderholm
Zimmer
9
Wohnfläche
235
Grundstücksfl.
726
Kaufpreis
499.000 (2.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 349 350 351 352  353 354 355 ... 577