Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Renovierungsbedürftiges Haus in bester Wohnlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
79 m²
Grundstücksfl.
182 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - Sanierte Doppelhaushälfte im schönen Willinghusen
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Barsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegt mit viel Platz
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
GROßZÜGIGES REIHENENDHAUS IN ZENTRALER LAGE!
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
197 m²
Kaufpreis
545.000 € (3.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Erbbaurecht: Gemütliches 5-Zimmer-EFH mit schönem Garten und Terrasse in Lübeck
Zimmer
5
Wohnfläche
123,3 m²
Grundstücksfl.
282,3 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vorne vermieten - hinten bauen? Viel Platz für Ihre Wohnträume!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.001 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Fahrenkrug
Gefunden bei:
immowelt.de
. . . Handwerkerhaus / mehr Platz als es scheint . . . keine Käuferprovision
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
2.455 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Hollenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Bungalow in bester Lage von Husum
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Husum
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Einfamilienhaus im Luft- und Kneippkurort Gelting
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
907 m²
Kaufpreis
580.000 € (3.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Gelting
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie Charmantes Einfamilienhaus in Elmshorn
Zimmer
4
Wohnfläche
150,91 m²
Grundstücksfl.
795 m²
Kaufpreis
515.000 € (3.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.