6048 Suchergebnisse
1 ... 356 357 358 359  360 361 362 ... 605

Top gepflegtes Einfamilienhaus in Feldrandlage

Top gepflegtes Einfamilienhaus in Feldrandlage
Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
495.000 (3.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Göhl
Gefunden bei:

Wollen Sie beneidet werden! Einfamilienhaus in Rellingen

Wollen Sie beneidet werden! Einfamilienhaus in Rellingen
Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
527.150 (3.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:

15 Monate Festpreisgarantie! Ihr neues Zuhause inkl. Wärmepumpe und Grundstück!

Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
399.950 (3.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Talkau
Gefunden bei:

Hereinspaziert, liebe Familie! NEUBAU Doppelhaushälfte mit Energieeffizienzklasse A

Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
535
Kaufpreis
584.000 (4.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:

Wohnen in Jevenstedt - schönes Reihenmittelhaus mit Carportstellplatz und Garten

Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
320
Kaufpreis
287.000 (2.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Jevenstedt
Gefunden bei:

Jürgensby: Familienfreundliches Wohnhaus in ruhiger Sackgassenlage

Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
457
Kaufpreis
370.000 (2.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Jürgensby
Gefunden bei:

3D VIRTUAL TOUR - Reihenhaus mit viel Platz in beliebter Lage von Pinneberg

Zimmer
5
Wohnfläche
132,99
Grundstücksfl.
2.006
Kaufpreis
380.000 (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:

***Großes Grundstück mit Bestandsimmobilie zu kaufen***

***Großes Grundstück mit Bestandsimmobilie zu kaufen***
Zimmer
7
Wohnfläche
186
Grundstücksfl.
1.166
Kaufpreis
990.000 (5.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Wentorf bei Hamburg
Gefunden bei:

Gepflegtes Kapitäns- / Kaufmannshaus in Wyk mit Garten

Gepflegtes Kapitäns- / Kaufmannshaus in Wyk mit Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
186
Grundstücksfl.
423
Kaufpreis
1.465.000 (7.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Wyk auf Föhr
Gefunden bei:

SOLIDES, SONNIGES EINFAMILIENHAUS IN SACKGASSE AM NAHERHOLUNGSGEBIET

Zimmer
7
Wohnfläche
186
Grundstücksfl.
625
Kaufpreis
528.000 (2.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 356 357 358 359  360 361 362 ... 605