Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit großer Kalthalle im Gewerbegebiet!
Zimmer
5
Wohnfläche
106,3 m²
Grundstücksfl.
1.332 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH mit Vollkeller und großem Garten in zweiter Reihe
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
1.427 m²
Kaufpreis
775.000 € (4.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Hoisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT Familienfreundliches Mittelreihenhaus mit ausgebautem Dachgeschoss im beliebten Rosenfeld Pinneberg
Zimmer
5
Wohnfläche
125,36 m²
Grundstücksfl.
156 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Doppelhaushälfte mit Blick ins Grüne
Zimmer
5
Wohnfläche
138,85 m²
Kaufpreis
910.000 € (6.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Trittau: Attraktives Familiendomizil 30 km östlich von Hamburg
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
675.000 € (4.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Trittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Bereit für viele Nutzungsmöglichkeiten- Einfamilienhaus mit zwei getrennten Wohneinheiten in Sereetz
Zimmer
5
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
505 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Lütjenburger Klassiker
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
752 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Lütjenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garage, Carport & Stellplätzen in Büsum
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
351 m²
Kaufpreis
317.000 € (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
DHH in ruhiger Lage mit schönem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
149,85 m²
Grundstücksfl.
498,16 m²
Kaufpreis
296.000 € (1.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Preetz
Gefunden bei:
immowelt.de
offen und doch abgetrennt präsentiert sich der Wohn-/Essbereich, Energiesparend und nachhaltig der B
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
259.999 € (1.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Lehe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.